Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

На набережной Ялты убирают металлическую конструкцию, которая вызвала столько споров в городе. 

Напомним, ранее на нижней набережной был установлен металлический забор, на котором было написано, что там будет воздвигнут нестационарный торговый объект.

конструкция

После поднявшегося шума в соцсетях к объекту было приковано пристальное внимание. Один из  пользователей соцсетей Дмитрий Панков даже предложил прийти к данному объекту и выразит свой протест. Правда, в назначенный день и назначенное время к месту проведения мероприятия, кроме самого инициатора мини-пикета никто не пришел.

Позже депутат Государственной Думы Андрей Козенко разместил на своей странице в Фейсбуке пост о том, что попросил прокурора Крыма проверить законность появления на набережной Ялты новых строений. Как он рассказал, к этому его подвигли многочисленные жалобы местных жителей.

Также в Управлении потребительских услуг администрации Ялты Ялте-24 сообщили, что проверят законность размещения объекта.

И вот вчера, 26 июля, забор вокруг остова НТО был снесен.

А сейчас, как передает корреспондент Ялта-24, идет и снос самого железного каркаса.

"На вопрос, кто производит снос, молодые парни ответили, что их наняло частное лицо, - передает с места событий журналист Ялты-24. - Более никаких подробностей они не сообщили".

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...