kirov_ter
perevozki_2
A A A
В Ялте за 25 миллионов рублей  реконструируют футбольный стадион

Для реконструкции стадиона Детско-юношеского центра по физкультуре и спорту в Ялте необходимо порядка 24-25 млн рублей. Об этом сообщил глава администрации города Андрей Ростенко вчера, 22 июня, в ходе брифинга, отвечая на вопрос корреспондента Ялта-24.

Повышение в классе: ялтинский ФК «Кызылташ» будет играть в премьер-лиге

Команда «Кызылташ» из Ялты стала участником чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2017/2018. Эта команда сегодня поднялась в соревнование профессиональных клубов.

Ялтинский экипаж принял участие в «Ралли Гуково 2017»

В минувшие выходные в Гуково прошли соревнования «Ралли Гуково 2017».  Гонка состоялась сразу в двух статусах: 4-й этап чемпионата России, и 10-й этап Кубка страны.

В крымском первенстве по полиатлону лучшими были дети из Ялты и ДНР

В пятницу, 2 июня, на стадионе  «Авангард» в Ялте состоялся открытый чемпионат и первенство Крыма по полиатлону, посвященные Международному дню защиты детей. Пройти все испытания, подготовленные организаторами соревнований, решились более 150 участников из Донецкой Народной Республики, Ялты и других городов Крыма.

В Ялте определились победители самого массового и длительного турнира по футболу
В Ялте подвели итоги длительного детского футбольного марафона, в котором участвовали 34 команды. Заключительные матчи и награждение призеров состоялись на поле детско-юношеского центра по физкультуре и спорту в минувшую субботу.

Сегодня в Ялте пройдет хоккейный матч

Сегодня, 7  июня,  на ледовой арене ТЦ «Конфетти» в Ялте  состоится очередной матч чемпионата Крыма по хоккею, в котором местный ХК «Белый лев» примет команду «Крылья Крыма» из Симферополя.

ФК «Кызылташ» в следующем сезоне будет представлять не Ялту, а Бахчисарай

Футбольный клуб «Кызылташ» в следующем сезоне будет представлять не Ялту, а Бахчисарай. Об этом сообщил президент ФК Альберт Куршутов.

Накануне в Имсте (Австрия) финишировал четвертый этап молодежного Кубка Европы-2017 по скалолазанию. Золотую награду в лазании на трудность выиграл 2-кратный победитель первенств России, ялтинец Владислав Шевченко (тренеры Сергей Темников, Армен Тер-Минасян, Дмитрий Бычков).