Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Депутат Госдумы попросил проверить прокурора Крыма законность новых объектов на набережной Ялты

Депутат государственной Думы Андрей Козенко просит прокурора Крыма Олега Камшилова проверить законность возведения на набережной Ялты новых торговых объектов.

Отправить запрос с такой просьбой народного избранника подвигли многочисленные жалобы от местных жителей, поступающих к нему в социальных сетях.

«Спасибо друзьям, которые скинули мне ссылку на новость о бардаке, происходящем на ялтинской набережной… Понимаю, когда жулики предлагают горе-предпринимателям хапнуть кусок набережной в Ялте, над головой сразу же нависает «бриллиантовый дым» и трудно справиться с жаждой наживы. Но хочу заверить жителей Ялты и немного остудить пыл аферистов, с жадностью смотрящих в сторону Южного берега - в Крыму борьбу с шалманами никто не отменял», - написал Андрей Козенко на своей странице в Фейсбуке.

«Мной уже направлен запрос прокурору Республики Крым - по всем фактам непременно должна пройти проверка», - заверил он.

Ссылка, о которой упомянул Андрей Козенко, вела на пубилкацию одного из СМИ, в которой шла речь об очередном НТО на нижней набережной. Для его возведения там сейчас огородили часть территории, вызвав возмущение местных жителей. Прозвучали даже призывы в понедельник, 24 июля, прийти к объекту и выразить своей протест. В итоге вечером в назначенное время пришел только сам инициатор мини-пикета Дмитрий Панков

По теме:

Директор морского порта и в администрации Ялты прокомментировали новый объект на набережной

 

 

kozenko

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...