Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Укладку асфальта в Ялте на Московской и Киевской изначально планировали закончить до 10 августа

Укладку нового асфальта на улицах Московская и Киевская изначально планировалось закончить до 10 августа, однако 25 июля с подрядчиком была достигнута договоренность о том, что все работы будут сделаны до конца июля.

Как рассказали в пресс-службе Ялтинского горсовета, вопрос о  сроках окончания ремонта автомобильных дорог на центральных улицах был поднят в связи с многочисленными жалобами от жителей и гостей  столицы ЮБК (ред. – жалобы из-за того, что ремонт затягивается).

«25 июля  состоялось совещание. Как пояснили представители департамента ЖКХ администрации Ялты, изначально ремонтные работы на данных участках дороги планировалось выполнить до 10 августа. Однако по итогу обсуждения вопроса было принято решение о сокращении сроков проведения этих работ. Согласно договоренности с подрядчиком, работы по укладке асфальта будут выполнены в полном объеме до конца июля», - отметили в пресс-службе.

В совещании приняли участие председатель Ялтинского горсовета Роман Деркач, заместитель главы администрации города Владимир Блажнов, заместители  начальника департамента по вопросам ЖКХ Вячеслав Голуб и Олег Шульга, депутаты горсовета, а также подрядчики, выполняющие работы по восстановлению дорожного полотна на территории города.

Ранее в департаменте ЖКХ Ялта-24 сообщили, что ремонт дорог на Московской и Киевской улицах движется по плану, и его планируется завершить до конца июля.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...