Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Ремонт дорог в Ялте

Депутаты Ялтинского городского совета, участники постоянного комитета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи обратились в местный департамент ЖКХ с просьбой дать официальный ответ на вопрос, когда будет произведен ремонт автомобильных дорог на улицах Киевская и Московская.

Напомним, что ранее там сняли часть старого покрытия, планировалось, что ночью будут укладывать новый асфальт, однако процесс визуально застопорился.

«Вопрос возник, так как с Московской и Киевской убрали технику. На заседании комитета было вынесено постановление о том, чтобы департамент ЖКХ в кратчайшие сроки ответил нам, почему не производятся ремонтные работы», -  пояснил в Ялта-24 депутат горсовета Евгений Мельников.

В то же время он отметил, что уже переговорил с заместителями начальника департамента ЖКХ Ялты Вячеславом Голубом и Олегом Шульгой по этому вопросу. Специалисты заверили депутата в том, что никакой задержки нет, и дороги будут сделаны в срок.

«Как они объяснили, возникли сложности с проектно-сметной документацией и технику временно перебросили на другие участки», - поделился Евгений Мельников.

Олег Шульга, комментируя для Ялта-24 сложившуюся ситуацию, отметил, что все идет по плану.

«Все в плановых сроках. Ремонт дорог на Московской и Киевской планируем закончить до конца июля», - резюмировал Олег Шульга.

По теме:

Укладку асфальта в Ялте на Московской и Киевской изначально планировали закончить до 10 августа

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...