Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Открытый зимний кубок КФС

Вчера, 17 февраля, завершилась групповая стадия Открытого зимнего Кубка КФС-2018, в которой принимали участие 13 команд. По результатам матчей определились полуфиналисты турнира.

Из группы A в полуфинал вышел керченский "Океан", победив во всех трех сыгранных матчах. Из группы B в 1/2 финала попали сразу два клуба: занявшая первое место "Крымтеплица" из Молодежного (10 набранных очков), а также ФК"Севастополь" (8 очков), ставший лучшим клубом среди команд, которые заняли вторые места. И из группы С в полуфинал пробилась симферопольская "ТСК-Таврия", которая набрала за 3 сыгранных матча 6 пунктов, сообщает пресс-служба КФС.

Пары в полуфинальных матчах будут определены путем жеребьевки, которая состоится 19 февраля и пройдет в штаб-квартире Крымского футбольного союза. Согласно регламенту КФС команды, игравшие в одной группе, разводятся в полуфинальных матчах. Таким образом были образованы две корзины: 1. ФК "Океан", ФК "ТСК-Таврия"; 2. ФК "Крымтеплица", ФК "Севастополь".

Прямую трансляцию жеребьевки смотрите на официальном сайте КФС. Начало – в 11 часов. Матчи 1/2 финала пройдут 20 февраля, а финальная встреча состоится 23 февраля.

Что касается конкретно футбольного клуба "Рубин Ялта", то он проиграл все поединки группого этапа состязаний. В последнем туре команда из столицы ЮБК уступила севастопольскому "Камо" со счетом 3:0. Итог соревнований: четыре поражения с общей разницей забитых и пропущенных - 1 к 14. Но здесь, конечно, следует скидку сделать на то, что главный тренер "рубиновых" Андрей Добрянский в матчах Открытого зимнего Кубка КФС в основном просматривал новичков, чтобы подготовится к регулярному чемпионату Крыма. Подготовку ялтинцев можно будет оценить уже в марте.

По теме:

Открытый зимний Кубок КФС: "Крымтеплица" громит "Рубин Ялту"

ФК «Рубин Ялта» потерпел второе поражение в Открытом зимнем Кубке КФС

Открытый зимний Кубок КФС: «Рубин Ялта» проиграл «Кызылташу»

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...