Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В Севастополе прошел 3-й этап "Зимнего кубка "Беговой лиги полуострова Крым"". Более 100 участников из различных регионов полуострова собрались в районе Сапун-горы чтобы преодолеть свои дистанции.

Зимнего кубка
Зимнего кубка "Беговой лиги полуострова Крым
Зимнего кубка
Зимнего кубка "Беговой лиги полуострова Крым
Зимнего кубка
Зимнего кубка "Беговой лиги полуострова Крым
Зимнего кубка
Зимнего кубка "Беговой лиги полуострова Крым
Previous Next Play Pause
1 2 3 4

Капризы погоды: проливной дождь, лужи и грязь, не испугали юных спортсменов в достижении поставленных задач! Организаторы в очередной раз приготовили много сюрпризов и порадовали высоким уровнем проведения соревнований.

Ялту в забегах представили юные спортсмены Федерации триатлона и полиатлона Республики Крым, а так же представители школы велоспорта. Так на дистанции 3 км в младшей возрастной группе 2007 г.р. и младше в упорной борьбе победу праздновали Валерия Ряпина и Богдан Сакун. Наши юноши выступали вместе с юниорами на дистанции 9 км и оправдали надежды всех болельщиков. Победу в своей категории одержал Матвей Приходько,следом за ним финишировали Олег Анаприенко и Александр Бикеев.

После 3-х этапов наши триатлеты еще больше укрепили свои позиции в борьбе за победу в общем зачёте!

Также радовали своими успехами спортсмены из Гаспры. На дистанции 9 км, в своих возрастных категориях, Иван Епик привез в родной посёлок серебро, а Даниил Борисенко и Светлана Панченко бронзовые медали.

"Уже не в первый раз всей семьей приняли участие в гонке, с каждым этапом количество участников растет и растет. Приятно наблюдать, что мероприятие вызывает большой интерес как у детей , так и возрастных спортсменов. Подобные Мероприятия благоприятно влияют на развитие спорта в регионе, т.к. в данного рода гонках принимают участие люди разной физической подготовки, спортсмены и любители. Переняв опыт наших друзей мы совместно с главным тренером республики Крым по триатлону и полиатлону Николаем Лисовенко планируем проводить подобного рода гонки и в Ялте", - отметил в своем интервью участник забега, депутат Ялтинского городского совета Сергей Епик.

 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...