covid 19

covid 19

vk
A A A

Вчера, 11 февраля, ФК "Рубин Ялта" потерпел третье поражение в Открытом зимнем Кубке КФС. Команда из столицы ЮБК была разгромлена "Крымтеплицей".

С самого стартового свистка подопечные Артура Оленина взвинтили темп практически до максимума, раз за разом вскрывая оборону "рубиновых" через фланги. Да и центральная зона обороны у "Рубина" не выделялась надежностью. Первый свой выход один на один на одиннадцатой минуте реализовал Игорь Дудов. Этот гол немного успокоил "Крымтеплицу", но острота у ворот Олега Прокошина ни на минуту не затихала. В то же время сказать, что ялтинцы только оборонялись нельзя. Команда Андрея Добрянского пыталась найти счастье на контратаках и при стандартах - безуспешно.

rubin krimteplica

А вот владение игровым преимуществом "тепличниками" принесло свои плоды. Произошло это в конце первого тайма. Игорь Дудов дважды убежал «на свидание» с Прокошиным и оба раза не оставил последнему шансов.

Во второй половине поединка "Крымтеплица" довела счет до разгромного, хоть сначала пропустила мяч и в свои ворота. Автором гола стал Арсен Муратов. Кстати, за несколько минут до эпизода этот же футболист не реализовал пенальте. В свою очередь подопечные Артура Оленина забили еще трижды. Сначала Ахунов, оказавшись в нужном месте в нужное время, затем Уесли де Брито, отметившийся после общекомандной многоходовки, а затем Джонатан Моура со штрафного. Итог матча - 6:1 в пользу команды из Молодежного.