Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Демонтированный забор санатория «Крымское приморье» в поселке Курортном под Феодосией, незаконно перегородивший доступ к морю местным жителям и туристам, был заменен бетонными блоками и грудой металла.

Об этом на своей странице в Фейсбуке написал заместитель председателя Госсовета Крыма Андрей Козенко вчера, 17 июня, лично принимавший участие в демонтаже ограждения.

«Продолжение истории в Курортном – за гранью всего. Демонтированный утром забор, незаконно перегораживавший доступ к морю, руководитель пансионата заменил бетонными блоками и грудой металла. И это «вежливый Крым»?!», - негодует Андрей Козенко.

«Я вполне ответственно заявляю: сделали они это напрасно. Это не просто хамство. Это действия, за которые по законодательству Российской Федерации предусмотрена вполне конкретная ответственность. И они не останутся безнаказанными», - пообещал вице-спикер.

По теме:

Вице-спикер Крыма демонтировал ограждение санатория, перекрывшее местным жителям доступ к морю

В Крыму пансионат «с колючей проволокой» не пускает туристов и местных жителей к морю

Глава Крыма приказал проверить доступность пляжей для местных жителей 

Закрытые пляжи в Симеизе, Гаспре и Кореизе обещают сделать доступными в течение недели

Андрей Козенко напомнил, что на территории пансионата, аренда которого была оформлена еще при Украине, есть городское имущество, в частности, канализационные коллекторы. А руководство пансионата заблокировало к ним доступ. Больше того, по его словам, «дорога от центральных ворот в пансионат до моря, официально является проезжей частью, безнаказанно перекрывать которую также недопустимо».

«В течение недели задействуем все городские и республиканские службы, чтобы привести в чувство зарвавшуюся и вконец обнаглевшую «курортную мафию», - пригрозил Андрей Козенко.

primore

primore1

primore2

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...