Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Пьер Ришар

Французский актер Пьер Ришар расстроен отменой своих гастролей в Крыму, которые неожиданно связали с политикой. Об этом артист сказал на пресс-конференции в ТАСС.

Ранее стало известно, что показы в Крыму спектаклей "Пьер Ричард III", намеченные на 10-11 февраля, отменены.

"Эта ситуация меня очень расстроила, - отметил Ришар. - Я считаю себя актером, я приезжаю в разные страны, чтобы радовать и веселить зрителя, чтобы дарить ему эмоции. Я никогда не хотел внедряться в политические проблемы той или иной страны".

Актер добавил, что разговоры вокруг его гастролей в Крыму неожиданно для но самого начали принимать политическую окраску.

"Поэтому мы как-то решили, что я пока не поеду", - пояснил Ришар.

Ришар 4-7 февраля покажет в Большом концертном зале "Космос" моноспектакль о собственной жизни "Пьер Ричард III". "Эта постановка - трогательная и очень смешная история, рассказанная со сцены Пьером Ришаром, - сообщили ТАСС организаторы гастролей артиста. - Это спектакль- воспоминание актера о его работах в кино и самых забавных, почти невероятных случаях, происходивших с ним и его друзьями на съемочной площадке".

Напомним, что после отмены гастролей Пьера Ришана в Крыму министр информации и связи Дмитрий Полонский назвал артиста барыгой.

Постановка идет на французском языке с синхронным переводом.

 НОВОСТИ Ялта-24      ТАСС

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...