Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Помните, когда в Крым собирались с гастролями Пьер Ришар и Алессандро Сафина, как превозносили их талант, анонсируя гастроли? Блестящий голос, выдающийся артист, знаменитейший французский комик, великий актер, легендарный актер современности так далее в превосходных оттенках.

Но гастроли отменили,  эти две звезды стали "звездами".

Министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский в интервью изданию Lenta.ru (полное видео здесь  https://lenta.ru/video/2016/01/27/polonskiy/, смотрим с 2.17) назвал французского актера Пьера Ришара и итальянского оперного певца Алессандро Сафину барыгами.

«К моему большому сожалению, эти два артиста, которые отказались от выступления в Крыму, все-таки, мне кажется, они больше не артисты, они самые настоящие барыги. Потому что я вижу под этим абсолютно четкий с их точки зрения экономический расчет. Я понимаю так, что престарелый Пьер Ришар, наверное, больше нигде, как на территории бывшего Советского Союза, особо не востребован. Я прекрасно понимаю, что оставшаяся территория Украины с точки зрения дачи концертов, она более перспективна», – сказал он.

А вот мнение об Алессандро Сафине.

«Что касается этого господина оперного певца, который известен всему миру тем, что он поет одну песню, больше никто не знает, что он сделал для мировой сцены и мировой культуры. Это такой же барыга, только чуть помоложе. Ну колесит он там по Украине, дает концерты, собирает, как ему кажется, восторженную публику. Ну нравится им там выступать, пусть выступают».

Вот так жестко и четко министр информации Крыма расставил акценты. А вы как считаете, барыги эти товарищи или звезды?

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...