Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Реклама наркотиков

Власти Ялты призывают горожан не быть равнодушными и включиться в борьбу с распространением наркотиков. Речь, прежде всего, идет о трафаретной рекламе так называемых синтетических "солей",  появляющейся на фасадах городских зданий и жилых домов.

"Если вы увидели трафаретную надпись, рекламирующую возможность приобретения синтетических наркотиков, проявите инициативу и удалите это объявление, возможно, таким поступком будет спасена чья-то жизнь", - отмечают в пресс-службе администрации Ялты. - Кроме того, возможно ваши приборы видео-регистрации зафиксировали факт нанесения такой надписи или распространения наркотических средств, в таком случае, эти видео и фотоматериалы могут помочь правоохранительным органам в раскрытии преступлений, совершённых в данной сфере".

По теме:

Ростенко призвал ялтинцев на борьбу с трафаретной рекламой спайсов и солей

Ялтинцы предлагают бороться с рекламой спайсов с помощью наждачки

В Ялте поговорили о том, как бороться с трафаретной рекламой спайсов и солей

Просим вас направлять имеющиеся фото и видео материалы с указанием адреса происшествия на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

О фактах незаконного оборота наркотиков, в том числе, о наркопритоне и (или) точке по торговле наркотиками, об обнаруженном месте произрастания дикорастущих или культивируемых наркосодержащих растений сообщать в дежурную часть УМВД России по городу Ялте по телефону: 23-09-20

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...