Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
наждак

Городские власти озаботились тем, чтобы удалять своевременно трафаретную рекламу наркотиков, которая в последнее время стала все чаще появляться на зданиях и заборах в Ялте.

Так, глава администрации Андрей Ростенко обратился к своему заместителю Владимиру Блажнову с указанием выделить работников для зачистки зданий и других объектов инфраструктуры от трафаретных надписей. 

«Надо срочно ликвидировать на территории Ялтинского региона наличие такой рекламы, чтобы не допустить распространение наркотиков в нашем городе. Думаю, что эта проблема актуальна и по всему Крыму»,  - резюмировал глава администрации.

В свою очередь горожане дают советы, как можно самостоятельно удалить подобную рекламу. 

"Призываю всех неравнодушных ялтинцев, переживающих за судьбу своих детей, приобрести в хозяйственном магазине кусочек наждачной шкурки и носить её с собой, - пишет в Фейсбуке Евгений Жуков. - С её помощью легко удалить рекламу наркотиков с большинства поверхностей. Город наш маленький и распространителей смертельной заразы многие видели. Не стесняйтесь сообщать о них в полицию. Помните: из-за вашего равнодушия могут погибнуть дети!" 

 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...