Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

На набережной Ялты сегодня, 22 июня, был замечен тот самый паровозик. О том, что данное транспортное средство больше не будет курсировать по центральной пешеходной зоне столицы ЮБК ранее обещал глава администрации города Андрей Ростенко.

Напомним, он пояснял, что паровозик убрали, так как его собственник так и не заменил, как обещал, дизельный двигатель на электрический. Глава администрации также подчеркивал, что если возникнет идея вновь реализовать подобный проект, идею обязательно обсудят с горожанами.

«Если в будущем в администрацию поступят заявки на подобный вид деятельности, вопрос выставят на обсуждение общественности. Есть необходимость в паровозике, нет необходимости, я, честно говоря, не готов… Кто-то высказывает мнение, что да, нравится, кто-то говорит, не нравится, не хорошо. Мне сложно…  Я на нем не катался сам, и поэтому, насколько это привлекательно оценить не могу», - говорил Андрей Ростенко.

По снимку видно, что вагоны отсоеденены от локомотива. Будет ли паровоз работать на набережной в этом сезоне, пока неясно. 

По теме:

Ростенко признал, что паровозик на набережной Ялты работает нелегально, и все же...

Ялтинцы против паровоза на набережной. Но их не слышат

parovozik

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...