Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Ростенко не исключил, что новый корпус Ялтинской больницы № 1 откроет Путин

Глава администрации Ялты Андрей Ростенко не исключил, что в открытии нового современного хирургического корпуса Ялтинской больницы № 1 в Ливадии примет участие президент России Владимир Путин.

Об этом он говорил сегодня, 22 июня, в ходе брифинга для журналистов.

«Новый корпус  в Ялтинской больнице № 1 готов к открытию. Фактически он открыт и работает в режиме, так сказать, тест-драйва, пуско-наладки. Насколько я знаю, сейчас там решаются определенные вопросы организационного характера, чтобы корпус мог принимать всех желающих», - поделился Андрей Ростенко.

Он акцентировал, что обслуживанием и поиском специалистов для работы в новом современном комплексе занимается Федеральное медицинское агентство.

«То есть контроль осуществляется на федеральном уровне. А недавно осмотреть новый корпус приезжала комиссия в составе вице-премьера правительства Российской Федерации Ольги Голодец, главы Крыма Сергея Аксенова. Я тоже принимал в этом мероприятии участие, как и ряд других должных лиц. Тогда были поставлены четкие задачи… Не исключаю, что корпус официально откроет первое лицо государства. Я утверждать это не берусь, но все может быть», - заметил Андрей Ростенко.

По теме:

Ростенко предупредил подчиненных, что в Ялту едут первые лица России

В заключении глава администрации отметил, что появление подобного современного медицинского корпуса – важное и грандиозное событие для Ялтинского региона.

Как сообщали некоторые СМИ, в субботу, 24 июня,  Крым посетит президент России Владимир Путин. В частности, он побывает в МДЦ «Артек» и Севастополе. В Кремле официально данную информацию пока не подтверждают, неизвестна и программа визита главы государства.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...