Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Ростенко предупредил подчиненных, что в Ялту едут первые лица России

Глава администрации Ялты Андрей Ростенко сообщил о планируемом приезде в столицу ЮБК первых лиц государства. В связи с этим событием сегодня, 22 июня, в ходе оперативно-хозяйственного совещания он попросил руководителей всех служб обеспечить порядок в городе и поселках на должном уровне.

«Хочу предупредить всех: в Ялтинский регион планируется приезд первых лиц государства, в том числе возможен приезд и президента России. Поэтому, коллеги, давайте покажем, что мы молодцы на деле, а не просто на словах. Очень прошу все службы обеспечить содержание территории и наведение порядка на высшем уровне», - сказал Андрей Ростенко.

«Вы можете это сделать, и не нужно притворяться, что у вас что-то не получается. А выводы уже сделаем по результатам приезда», - добавил глава администрации.

Как сообщали некоторые СМИ, в субботу, 24 июня,  Крым посетит президент России Владимир Путин. В частности, он побывает в МДЦ «Артек» и Севастополе. В Кремле официально данную информацию пока не подтверждают, неизвестна и программа визита главы государства.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...