Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
В Севастополе парню, попавшему под винты яхты, сделали операцию: его жизнь вне опасности

Туристу, пострадавшему на пляже Васили в Балаклаве, сделали операцию, сейчас его жизнь вне опасности. Напомним, 17 сентября парень, как позже выяснилось, 33-летний житель Донецка, купаясь в море, попал под винты яхты.

В МЧС Севастополя сообщили, что спасатели на место не выезжали, так как пострадавшего вытащили из воды отдыхающие, которые вызвали скорую помощь и полицию. Как сообщают очевидцы, моторный катер с пассажирами на борту несколько раз приближался к пляжу, а когда травмировал человека, скрылся из виду. По словам свидетелей, его капитана вскоре после инцидента задержал морской патруль.

Пострадавшему люди оказали первую помощь, чтобы остановить кровотечение, и доставили его на катере на набережную Балаклавы, куда подъехала «скорая». Своим спасителям мужчина рассказал, что родился в 1983 году, приехал в Севастополь из Донецка, пишет Российская газета.

По теме:

В Севастополе парень, попавший под винты яхты, находится в реанимации

Мужчину госпитализировали с травмами ног и кровопотерей. Виновник происшествия установлен, решение о возбуждении уголовного дела примет Следственный комитет. Следователи сообщили, что материалы пока находятся в полиции, их передадут в СК после того, как будет установлена степень тяжести причиненных травм.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...