Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
тунис

По итогам визита делегации итальянских и тунисских бизнесменов состоялось подписание протокола о намерениях между Советом министров Республики Крым и Торгово-промышленной палатой Тунис-Россия.

 

Со стороны крымского Правительства документ подписал заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Руслан Бальбек.

Правительство Крыма готово оказывать всестороннюю поддержку по установлению партнерских отношений с представителями бизнеса из Италии и Туниса.

«Самое главное, это открытость крымской власти и желание идти инвесторам навстречу. Уверен, что подписание протокола принесет пользу обеим сторонам», - отметил Руслан Бальбек.

В свою очередь, представители итальянской стороны поблагодарили Правительство Крыма за оказанную помощь и высказали мнение о благоприятном инвестиционном потенциале Крыма.

«Мы очень благодарны за содействие в организации этой встречи, особенно за проведенную экскурсию по Крыму. Для нас было очень полезно узнать каким большим потенциалом обладает республика. Наш эксперт вынес положительное заключение по качеству земельной почвы. Мы видим много общего в нашем дальнейшем сотрудничестве между Тунисом (Тунисская Республика) и Крымом», - отметил вице-президент, учредитель Торгово-промышленной палаты Тунис-Россия Франческо Ло Иудиче.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...