Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
В Приморье СУ-25 рухнул в огород и разрушил два сарая

Сегодня, 30 марта, во время выполнении посадки на аэродром Черниговка Восточного военного округа потерпел аварию самолет Су-25. Штурмовик выполнял учебно-тренировочный полет, говорится в сообщении Минобороны.

«Летчик катапультировался, его жизни и здоровью ничего не угрожает. Полет выполнялся без боекомплекта. На земле жертв и разрушений нет», - уточнили в ведомстве.

Также сообщается, что «к месту происшествия готовится вылететь комиссия по безопасности полетов Минобороны России».

Источник в правоохранительных органах сообщил ранее, что самолет Су-25 упал вблизи аэродрома Черниговка из-за отказа двигателей.

Летчик потерпевшего крушение штурмовика обнаружен и в ближайшее время будет доставлен в госпиталь для прохождения обследования, сообщил источник в силовых структурах региона.

В администрации Черниговского сельского поселения  подтвердили, что жертв и серьезных разрушений в результате падения Су-25 в Приморье нет. Однако, уточнили в администрации, самолет «упал на населенный пункт».

В то же время, источник в силовых структурах сообщает, что Су-25 упал на огород. Падая, самолет задел и разрушил две хозяйственные постройки, они загорелись.

 НОВОСТИ Ялта-24     ТАСС

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...