Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
номера авто

С сегодняшнего дня структурное подразделение МРЭО ГИБДД МВД по Республике Крым, расположенное в Симферополе, будет обеспечивать беспрерывный, в том числе в ночное время, прием документов и осмотр транспортных средств.

 

Такое решение принято после совещания в прокуратуре под председательством прокурора республики Натальи Поклонской по вопросу оптимизации процедуры замены регистрационных документов и государственных регистрационных знаков.

Также в МРЭО перераспределят сотрудникоа, что позволит увеличить потоки для осмотра транспортных средств вдвое, с трех до шести, сообщается на официальном сайте прокуратуры Крыма.

Путем перехода на круглосуточный режим работы и увеличения потоков будет достигнуто сокращение времени ожидания гражданами получения государственной услуги и таким образом предотвращено скопление транспорта.

Напомним, собственники транспортных средств из числа граждан, проживающих на территории Республики Крым и г. Севастополя, а также юридических лиц, зарегистрированных на указанных территориях, обязаны до 01.04.2016 заменить в установленном порядке регистрационные документы и государственные регистрационные знаки, выданные на транспортные средства до 18.03.2014 в соответствии с законодательством Украины.

Замену регистрационных документов и государственных регистрационных знаков можно произвести в восьми структурных подразделениях МРЭО ГИБДД МВД по Республике Крым, расположенных  в Симферополе, Ялте, Керчи, Феодосии, Евпатории, Красноперекопске, Джанкое и Белогорске.

Депутаты просили между тем продлить сроки замены автономеров.

Интересно, когда круглосуточно начнет работать МРЭО Ялты, куда очередь тоже километровая?

 

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...