Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Депутаты Севастополя попросят Медведева продлить срок замены автономеров

Депутаты Законодательного Собрания Севастополя намерены обратиться к председателю правительства Российской Федерации Дмитрию Медведеву по вопросу продления срока замены регистрационных документов и государственных регистрационных знаков на транспортные средства.

В постановлении Заксобрания идет речь о документах, выданных на транспортные средства до 18 марта 2014 года в соответствии с законодательством Украины, и предлагается перенести конечную дату их замены с 1 апреля на 1 июля.

«В Севастополе многие автовладельцы не успели перерегистрировать свои машины. В МРЭО ГИБДД наблюдается настоящий ажиотаж, доступных талонов на настоящий момент нет. Уже сейчас понятно, что у многих желающих не получится перерегистрировать свои машины до конца месяца. Это связано с рядом объективных и субъективных причин. Так, с этой проблемой столкнулось много севастопольцев. Мы попросим Дмитрия Анатольевича Медведева продлить окончательную дату замены украинских документов на три месяца, - отметил зампредседателя Заксобрания Севастополя Александр Кулагин, автор постановления.

По теме:

В Крыму с апреля автовладельцев с украинскими номерами будут штрафовать

Задай вопрос о замене украинских номеров на авто на российские

В планах севастопольских парламентариев – обратиться в Государственный Совет Республики Крыма с просьбой поддержать данное постановление, потому что на территории соседнего субъекта возникли такие же сложности.

Вопрос об утверждении постановления будет рассмотрен на очередном пленарном заседании, которое по предварительной информации состоится 22 марта, сообщает пресс-служба городского парламента.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...