Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

С 27 марта по 1 апреля 2016 года по маршруту Москва – Воронеж – Рязань – Саратов – Ульяновск – Казань проследует специальный поезд с профессионалами крымского туристического рынка на борту.

Проект инициирован компанией «РЖД Тур» при поддержке Ростуризма и техническом сопровождении Комитета по курортно-туристической и выставочной деятельности в Крыму, говорится на официальном сайте РЖД.

В каждом городе пассажиры поезда «Крымский экспресс» проведут деловые встречи с представителями городских администраций и турбизнеса регионов для презентации крымского турпродукта.

Деловые мероприятия в городах нацелены на подготовку к туристическому сезону 2016 года и призваны познакомить россиян с санаторно-курортным комплексом Крыма.

Путешествие закончится специализированной выставкой туризма и спорта KITS – ключевым мероприятием отрасли в Поволжье, которое выступает платформой для установления эффективного диалога профессионалов туриндустрии.

Проект «Поезд Дружбы – Крымский экспресс» поможет каждому участнику продемонстрировать потенциал туристических и оздоровительных продуктов и услуг сразу в нескольких развитых регионах России и познакомиться с целевой аудиторией, заинтересованной в налаживании непосредственных контактов с представителями крымского турбизнеса.

poesd

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...