Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Сергей Аксенов

Глава Крыма Сергей Аксенов провел совещание по вопросам организации пассажирских перевозок на территории Республики Крым.

Помимо вопросов повестки дня, в ходе мероприятия Сергей Аксенов обратился к участникам совещания с проблемой перевозки льготных категорий граждан, сообщает пресс-служба правительства РК.

«У меня к вам будет вопрос: почему не возят льготников? Обращаюсь к вам как к участникам рынка, которые, в том числе, должны влиять на ситуацию. Мы должны договориться, что правила взаимны. Если государство выделяет деньги – а такого при Украине никогда не было, – мы готовы вам идти навстречу, то вы должны выполнять все условия. Жалобы поступают регулярно: пенсионеров, пожилых людей, инвалидов оставляют на остановках, проезжают мимо. Прошу вас эту работу в рамках Ассоциации автомобильных перевозчиков Крыма, которая влияет на формирование мнения, провести. Договорились? Коллеги, не подводите нас!» – сказал глава Крыма.

Также Сергей Аксенов акцентировал внимание на несоблюдении общественным транспортом вечернего расписания.

«И по вечернему расписанию точно так же: когда в расписании стоит время, автобус должен подойти, а его нет уже после 20.00. Мириться с этой ситуацией не будем», – отметил глава республики.

По теме:

С ялтинскими перевозчиками администрация города заключит временные договоры

Компенсация за льготников перевозчикам Ялты перечисляется в полном объеме - Минтранс

Напомним, ранее Сергей Аксенов заявил о том, что ялтинские перевозчики могут получить уголовные дела и остаться без работы - за отказ возить льготников.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...