Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Компенсация за проезд граждан льготной  категории ялтинским перевозчикам перечисляется в полном объеме.  Об этом в ходе  расширенного совещания по вопросам организации пассажирских перевозок на территории Ялтинского региона заявил  заместитель министра транспорта Республики Крым Александр Рыбак.

На совещании отдельно рассмотрели вопрос обращений и жалоб населения на качество предоставляемых перевозчиками услуг, основная масса которых касалась перевозки пассажиров-льготников. Обсуждали и проблему компенсаций за проезд данной категории граждан.

«Нами получена сводка по тому количеству средств, которые перечисляются перевозчикам для компенсации, так вот перечисляются они в полном объеме. А, значит, перевозчики обязаны выполнять взятые на себя обязательства», – подчеркнул Александр Рыбак, которого цитирует пресс-служба администрации города. При этом в информации не уточняется, о каких именно суммах идет речь.

Замминстра транспорта также напомнил, что в Ялте регулярно проводится линейный контроль по маршрутам.

«После расторжения договора с нарушителями, их маршруты будут передаваться другому перевозчику, а вместе с ними – компенсационные выплаты», - акцентировал Александр Рыбак.

По теме:

Напомним, ранее глава Крыма заявил о том, что ялтинские перевозчики могут получить уголовные дела и остаться без работы - за отказ возить льготников

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...