Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В дежурную часть ОМВД России по г.Феодосии поступило сообщение от работников одного из магазинов города о пропаже из торгового заведения двух пар обуви. Общий ущерб составил 6200 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска была установлена личность подозреваемого в краже. Им оказался 31-летний местный житель, ранее неоднократно судимый за имущественные преступления.

Полицейские выяснили, что злоумышленник дважды заходил в магазин, прятал похищенную обувь под курткой, после чего покидал спокойно магазин. В первый раз он похитил мужские туфли, которые, с его слов, впоследствии продал на рынке. Во второй - женские кроссовки, которые спрятал в подъезде одного из домов. Продать спортивную обувь не успел, так как был задержан сотрудниками полиции.

В настоящее время отделом дознания ОМВД России по г.Феодосии в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание - лишение свободы на срок до двух лет.

Подозреваемому судом избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

 

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...