Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
новый год

Десять симферопольцев запишут новогоднее поздравление для крымской столицы вместе с Игорем Лукашевым В Крыму стартовала акция «С Новым годом,Симферополь!», которая продлится до 21 декабря.

Авторы десяти наиболее популярных поздравлений получат возможность принять участие в записи новогоднего обращения к симферопольцам с участием главы администрации крымской столицы Игоря Лукашева. Трансляция обращения будет вестись в эфире основных республиканских телеканалов. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации Симферополя.

«Вам необходимо записать короткое видео (не более двух минут), в котором вы поздравите столицу Крыма с наступающими Новогодними и Рождественскими праздниками. Это может быть что угодно: теплые слова в адрес жителей города, стихотворение, музыкальное произведение, исполнение которого вы посвящаете городу и многое-многое другое. Вы ограничены только собственной фантазией и простыми правилами: запрещено использовать нецензурную лексику, разжигать межнациональную и межконфессиональную рознь, нарушать общепринятые нормы морали и этики и действующее законодательство Российской Федерации», — сказали в пресс-службе.

Для участия нужно пройти по ссылке и прислать свое видео через функцию «Предложить новость». После предварительной модерации, на соблюдение вышеобозначенных правил, оно будет опубликовано на стене группы и в соответствующем альбоме в видеозаписях сообщества, после чего автоматически принимает участие в голосовании.

«Проголосовать за понравившееся видео можно только в альбоме акции следующим образом: в комментариях под поздравлением поставить символ «+», пожелав удачи или поздравив автора видео. Комментарии, содержащие только «+» или не содержащие его, засчитываться не будут. Также не будут считаться повторные комментарии от одного пользователя под одним и тем же видео», — добавили в пресс-службе.

 НОВОСТИ Ялта-24     КИА

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...