Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Игорь Красий

Сегодня, 2 февраля, в ходе оперативно-хозяйственного совещания Игоря Красия официально представили как начальника департамента по вопросам жилищно-коммунального хозяйства администрации Ялты.

О том, что именно Игорь Красий займет должность руководителя департамента ЖКХ Ялта-24 сообщала ранее.

Глава администрации Ялты Елена Сотникова поздравила Игоря Красия с назначением и призвала его устранить имеющиеся недостатки в работе с обращениями граждан, как можно чаще проводить приемы жителей региона, наладить взаимодействие с ялтинцами и выработать конкретные меры по устранению проблемных вопросов.

Как известно, Михаил Баландин, возглавляший ДЖКХ Ялты, а также его заместитель Вячеслав Голуб написали заявления об увольнении. 

По теме:

В Ялте представили нового начальника департамента имущественных и земельных отношений

Ялтинец Вячеслав Голуб возглавит департамент городского хозяйства Симферополя

Справка пресс-службы администрации Ялты: Игорь Красий имеет высшее профессиональное образование – в 2009 году он окончил Таврический национальный университет им. В.И. Вернадского по специальности: «Правоведение». В 2017 году прошел профессиональную переподготовку в ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» по программе «Государственное и муниципальное управление, государственная и муниципальная служба».

Ранее работал в коммерческих и муниципальных предприятиях, был директором коммунального предприятия Ялтинского городского совета «Ялтакурорттеплоэнерго», а с 2015 по 2018 годы являлся начальником муниципального унитарного предприятия «Ялтинские тепловые сети».

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...