Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Сегодня, 26 декабря, состоится внеочередная сессия Ялтинского городского совета. Назначена она на 18:00. Информация размещена на официальном сайте местных властей.

На сессии депутаты намерены рассмотреть ряд вопросов, касающихся передачи имущества из муниципальной собственности в собственность Республики Крым, и наоборот.

Так в частности, народные избранники намереваются дать согласие на прием из государственной собственности в собственность муниципалитета земельного участка площадью 25326 кв. метров (кадастровый номер: 90:25:070201:2399), расположенного в селе Оползневое.

Кроме того, депутаты намерены отдать в собственность РК муниципальные имущественные объекты, расположенные по адресу: ул. Блюхера, дом 24, находящиеся в пользовании Ялтинского аварийно-спасательного отряда Государственного казенного учреждения РК«Крым-Спас».

Также  народные избранники планируют забрать в муниципальную собственность муниципального образования имущественные объекты, находящиеся в оперативном управлении ГБУ РК «Ялтинский горно-лесной природный заповедник».

Ознакомиться с полной повесткой дня сессии можно по ссылке.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...