Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Сергей Калиниченко

Сегодня, 2 февраля, в ходе оперативно-хозяйственного совещания официально представили нового начальника департамента имущественных и земельных отношений администрации Ялты.

Этот пост занял Сергей Александрович Калиниченко.

Глава администрации города Елена Сотникова поздравила Сергея Калиниченко с назначением и призвала его устранить имеющиеся недостатки в работе с обращениями граждан, как можно чаще проводить приемы жителей региона, наладить взаимодействие с ялтинцами и выработать конкретные меры по устранению проблемных вопросов.

Справка администрации пресс-службы администрации Ялты: Сергей Калиниченко имеет высшее профессиональное образование. В 2003 году он закончил Национальную академию внутренних дел Украины, а 2007 году – Академию управления Министерства внутренних дел по специальности: «Правоведение».

Трудовую деятельность начал в 2003 году, работал в органах внутренних дел, являлся главным специалистом и начальником Ялтинского городского отдела Главного управления Государственной миграционной службы Украины в АР Крым, занимал должность советника главы администрации города Ялта и возглавлял юридический отдел в частной компании.

По теме:

Официально представили нового начальника департамента ЖКХ администрации Ялты

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...