covid 19

covid 19

vk
A A A

В субботу, 18 июня, состоялся первый переходный матч за право в сезоне-2016/17 выступать в премьер-лиге КФС. Ялтинский «Рубин» на своем поле одержал волевую победу над «Гвардейцем» (Гвардейское, Симферопольский район) – 2:1.

Матч получился боевым, соперники продемонстрировали атакующий футбол. Все мячи были забиты во втором тайме.

На 54-й минуте повели в счете гости: классный проход Алексея Яблонского по левому флангу точным ударом с линии вратарской площадки завершил Кирилл Давыдов – 1:0.

Спустя десять минут «Рубин» сумел отыграться: Владимир Кулешов с левого фланга навесил на дальний угол вратарской, где «воздух» оказался за Антоном Татаринцевым – 1:1.

Победный мяч в свой актив на 82-й минуте записал Артур Жигулин – сын главного тренера ялтинской команды. Молодой футболист накрутил в штрафной соперника двух защитников и неожиданно для Романа Ерещенко пробил в ближний угол – 2:1.

rubin gvardeec

Фото пресс-службы ФК «Рубин»

Ответная игра состоится ровно через неделю – 25 июня (суббота) на «КТ-Спорт Арене» в Аграрном (Симферополь). Начало – в 17 часов.

Ялтинский «Рубин» по итогам сезона занял 7-е место в чемпионате премьер-лиги КФС, а «Гвардеец» – 2-е в Открытом чемпионате Крыма среди любительских команд, пишет Крымский спорт.