Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Метательница копья Вера Ребрик, ставшая чемпионкой России 2016 года, недовольна показанным результатом и будет работать над нюансами перед Олимпиадой в Рио-де-Жанейро, на которую надеется попасть. Об этом она сообщила журналистам.

Спортсменка в лучшей попытке показала результат 63,92 метра. Второе место заняла Евгения Ананченко (57,67), третье - Мария Сафонова (57,45).

«Рада, что выиграла, но результатом я очень недовольна. Есть над чем работать, до Олимпийских игр еще есть время проработать все нюансы. Я просто надеюсь, что поеду в Рио-де-Жанейро», - отметила Ребрик, передает ТАСС.

rebrik

Члены исполкома МОК 21 июня на встрече с руководителями ведущих международных спортивных федераций в рамках Олимпийского саммита выразили уважение решению IAAF не допускать до участия в Олимпийских играх 2016 года российскую легкоатлетическую команду. Президент МОК Томас Бах также сообщил, что IAAF может рассмотреть вопрос участия российских легкоатлетов в индивидуальном порядке. МОК рекомендовал разрешить отечественным легкоатлетам, допущенным до Игр, выступать под российским флагом.

Как сообщил в четверг  генеральный секретарь Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Михаил Бутов, коллективный иск российских легкоатлетов и ВФЛА на решение IAAF не допускать отечественную команду до участия в Олимпийских играх будет подан в Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) на следующей неделе. Олимпийские игры пройдут в Рио-де-Жанейро с 5 по 21 августа.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...