Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

 ФОТО 

Гололед, не посыпанные песком пешеходные и автомобильные дороги, отсутствие общественного транспорта – сегодня это главные впечатления, которыми делятся ялтинцы в социальных сетях. 

«В Гурзуфе, Краснокаменке трындец. Пока дошла до нужного места раза четыре навернулась, все валят боком, лед кругом и никому ничего на хрен не надо»,  - написала Оленька Борман в гурппе Вконтакте «Подслушано в Ялте».

«Улицы Рабочая и Ореховая с утра были как каток, в школу на попах добирались, машины буксовали по горке Ударника. Сейчас уже посыпали песком, все тает и чистенько», –  в свою очередь отметила Анастасия Базовляк.

«Ул. Сеченова просто каток, чувак до бара не доехал 20 метров» – написал Александр Долгополов.

По теме:

Ростенко пояснил, почему на дорогах Ялты так скользко

Для коммунальщиков Ялты зима подкралась незаметно - видео

sechenova masina1

 

Занесло машину и на улице Красноармейская. Фотографией поделился Павел Лимарев.

mashina krasnoarmeyskaya

 

«В Понизовке сейчас дороги подтаяли, с утра гололед был, ничего не сыпали,  маршруток тоже утром не было», – написал Сергей Панасюк.

«От Стройгородка до Мисхора везде гололед, уже вроде тает, 115 маршрут ходит раз в час», – посетовала Анастасия Ефремова.

Из-за гололеда на проезжей части по ул. Красных партизан произошло тройное ДТП. Пострадавших нет, рассказал Pepito Alvarez.

dtp gololed

«Была в районе Автовокзала в 9 утра - ни одной песчинки... Скользко!!! Возмутительно! Какая глубокая деревня наша Ялта! Никому ничего не надо. Нет слов. Одни эмоции», - возмутилась Ирина Парамонова.

«В Гурзуфе утром машин сорок в колонне пытались подняться с Развилки на трассу. Мусоровозы не смогли с трассы спуститься для уборки», - отметила Оксана Корень.

«Каждый раз приходит зима, и каждый раз наши службы к ней не готовы! Пора бы уже привлекать к ответственности за бездействие руководителей всех этих служб, пусть отвечают за нечищеные и не посыпанные песком дороги», - подвела черту Ирина Полторак.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...