Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В мероприятии принимали участие начальник отделения участковых уполномоченных полиции отдела полиции № 2 «Ливадийский» УМВД России по г.Ялта подполковник полиции Валерий Логвиненко и участковые уполномоченные полиции, обслуживающие территорию данного микрорайона.

 

участковые Ялты

 

Валерий Логвиненко проинформировал граждан о графике приема полицейскими и о функционирующих контактных телефонах участковых. Рассказал, какие вопросы правопорядка сейчас отнесены к компетенции участкового, какой утвержден порядок обращения и рассмотрения заявлений граждан.

В ходе встречи были затронуты самые разные вопросы, касающиеся обеспечения охраны общественного порядка. Жители жаловались на шумных соседей, выброс мусора в неположенном месте, на лиц без определенного места жительства. Некоторые вопросы были взяты полицейскими на контроль.

участковые Ялты

 

Сотрудники ОВД в ходе мероприятия также рассказали об оперативной обстановке на территории, о предпринимаемых мерах по охране общественного порядка. Участковые напомнили гражданам о различных видах мошенничеств, а также призвали быть бдительными и не оставлять открытыми окна и двери.

После общего обсуждения мероприятие было продолжено в форме диалога, в виде индивидуальной беседы с каждым, кто захотел пообщаться с полицейскими. Желающие долго делились с участковыми наболевшими проблемами. На все заданные вопросы они получили квалифицированные ответы.

участковые Ялты

Такие сходы граждан проводятся ежеквартально на всех административных участках. Подобные встречи способствуют повышению доверия людей к полиции и налаживанию взаимодействия между ОВД и местными жителями.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...