Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В Ялте с большим успехом прошел форум «Здоровье людей - основа успешного развития России».

 

«Подобные форумы имеют важное значение, как для отдельных регионов, так и для всей страны в целом», - убеждён секретарь Ялтинского отделения партии «Единая Россия» Антон Тихомиров, который возглавил ялтинскую делегацию единороссов, принявших участие в работе форума.

Previous Next Play Pause
1 2 3 4 5 6 7

«Такие форумы имеют огромное значение, потому что в ходе обсуждения мы общаемся с людьми из разных регионов, узнаем о проблемах, которые существуют в муниципалитетах. Это очень важно для того, чтобы оперативно решать эти проблемы», - отметил секретарь Ялтинского отделения партии «Единая Россия» Антон Тихомиров.

В работе одной из дискуссионных площадок форума принял участие и руководитель исполкома Ялтинского отделения партии «Единая Россия» Александр Ковальский. Он подчеркнул, что вся система здравоохранения сейчас нацелена на то, чтобы полностью поменять вектор своей работы: не лечить, а сделать так, чтобы люди как можно меньше болели.

«Если раньше получить высокотехнологическую медицинскую помощь можно было только в Москве или за границей, то сейчас в Российской Федерации есть 133 медицинских центра, которые могут оказать необходимую помощь. Кроме того, существует более 800 региональных медцентров, которые также могут оказать практически любую помощь. Мы научились хорошо лечить, но сегодня акцент делается на том, чтобы люди перестали болеть», - подчеркнул Александр Ковальский.

Руководитель филиала государственного унитарного предприятия Республики Крым «Солнечная Таврика» «Санаторий «Ливадия»», секретарь первичного отделения партии № 498 Александр Сабельников подчеркнул, что тема развития санаторно-курортного комплекса, которую на форуме затронул Дмитрий Медведев, для него, как руководителя санатория, крайне важна.

«Мы приняли тяжёлое наследие в санаторно-курортном комплексе, и сейчас нам предстоит много работы. По итогам форума премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев подчеркнул, что в сфере санаторно-курортного комплекса Крыма будет наводиться порядок. Поэтому, мы надеемся на то, что в скором времени, всё у нас будет хорошо», - отметил Александр Сабельников.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...