Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В канун Международного дня семьи в Ялтинском городском отделе ЗАГС состоялось торжественное мероприятие по чествованию многодетных семей Ялтинского региона «Мир моей семье».

Поздравления принимали семья Сергея и Елены Рудаковых (родители 12 детей), семья Эдуарда и Натальи Матвеевых (родители 8 детей) и семья Сергея и Гузель Прокошиных (родители 4 детей).

Поздравления, подарки и благодарности от главы администрации города Ялты Андрея Ростенко многодетным семьям передала его помощник Инна Фисина.

zags2

«Хочу выразить вам громаднейшую благодарность. Нельзя передать словами то, что вы делаете – это неоценимо. Желаю вам всего самого доброго. Вы – самые лучшие семьи, которые только могут быть. Мы всегда готовы прийти вам на помощь», – сказала она.

Инна Фисина добавила, что дети – это самое главное, что есть в жизни.

«Самое важное, чтобы каждый ребёнок был здоров и счастлив», – подчеркнула помощник главы администрации города Ялты.

В свою очередь заведующий Ялтинским городским отделом ЗАГС Александра Голуб отметила, что иметь семью мечтает каждый человек, а стать многодетной, приемной или патронажной семьей решится не каждый.

zags4

Директор Ялтинского городского отдела ЗАГС Александра Голуб

«Это особый дар», – подчеркнула она и передала многодетным семьям благодарности от Министерства юстиции Республики Крым, а также подарки от Ялтинского городского отдела ЗАГС.

Также с приветственными словами к многодетным семьям обратилась директор ГБУ РК «Ялтинский центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи» Жанна Кислица.

zags3

«Сегодня мы хотим выразить вам слова благодарности за ваш родительский труд. Желаю вам крепкого здоровья, пусть каждый новый день в ваших семьях будет наполнен любовью и радостью. А мы всегда готовы вас поддержать и оказать помощь», – сказала она и вручила семьям подарки от центра социальных служб.

Мероприятие завершилось концертной программой, которую подготовили воспитанники детского сада «Лукоморье».

zags1

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...