Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Ялта

В Администрации города обсудили вопросы подготовки к проведению Дней муниципального образования в Государственном Совете Республики Крым. Свои успехи и достижения, работу ведущих предприятий региона и, конечно же, инвестиционный потенциал региона ялтинцы представят 17-18 апреля в Госсовете Республики Крым.

Дни муниципального образования проводятся в Государственном Совете Республики Крым регулярно и проходят в два этапа: сначала представители Государственного Совета выезжают в регион, где знакомятся с его потенциалом, яркими достижениями, успехами, рассказывают о работе ведущих предприятий и, конечно же, представляют инвестиционный потенциал. После – уже сам регион презентует себя в здании Государственного Совета Республики Крым.

Это, как подчеркнула глава администрации города Ялта Елена Сотникова, позволит более полно использовать потенциал региона в законодательном

процессе, а также поддержать на государственном уровне перспективные программы и проекты муниципальных образований.

«У нашего города богатая история, нам есть чем гордиться и что показать, у нас большой потенциал и огромные туристические возможности. Все это Ялта и продемонстрирует в середине апреля на площадке Государственного Совета», – подвела итог совещания Елена Сотникова.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...