Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Глава Крыма Сергей Аксенов был удивлен, когда увидел в списках участников заседания Архитектурно-градостроительного совета Республики Крым врио начальника департамента архитектуры и градостроительства администрации Ялты Александра Запорожца.

На своей странице в Фейсбуке Аксенов отметил, что ранее давал указание отстранить Запорожца от должности.

«В рамках проведения заседания Архитектурно-градостроительного совета Республики Крым обратил внимание, что Запорожец Александр Григорьевич находится в списках участников Градсовета. Удивителен тот факт, что ранее было поручено отстранить его от должности. Соответствующая просьба была мной озвучена врио главы ялтинской администрации Елене Олеговне Сотниковой, однако по неизвестной причине заявление об увольнении до сих пор не подписано», - написал глава Крыма.

Аксенов выразил уверенность, что в кратчайшие сроки будет проведено разбирательство по данному вопросу и ситуация разрешится.

В свою очередь на официальном сайте правительства РК приводится прямая речь Аксенова, в которой он обращается к Запорожцу, присутствующему на заседании Градостроительного совета, а затем просит его покинуть мероприятие: «Заявление об увольнении вы написали? А что вы здесь делаете, если вы написали заявление? Елене Олеговне Сотниковой озвучивал соответствующую просьбу, чтобы заявление было подписано давным-давно. Вам спасибо за работу. Вернее, как спасибо – в кавычках! Прошу вас покинуть заседание Градостроительного совета».

Напомним, еще в июле месяце по требованию Сергея Аксенова главный архитектор Ялты Владимир Приступа и несколько его заместителей написали заявления об отставке.

gradsovet1

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...