Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
По требованию Аксенова главный архитектор Ялты подал в отставку

Главный архитектор Ялты Владимир Приступа и несколько его заместителей написали заявления об отставке по требованию главы Крыма Сергея Аксенова. Об этом в понедельник, 24 июля, сообщает пресс-служба главы республики.

«В Ялте по моему поручению написали заявления и уволились архитектор и несколько заместителей. После того, как будет проведена полная ревизия и в том числе будет дана оценка правоохранительными структурами действиям должностных лиц, будет принято решение по остальным заместителям, которые там работают. Думаю, это сейчас приоритет для исполняющего обязанности главы администрации», — сказал Аксенов.

Он отметил, что сейчас ведется поиск специалиста на освободивушуюся должность руководителя депаратмента градостроительства и архитетуры Ялты. 

По теме:

Сергей Аксёнов запретил главному архитектору Ялты Владимиру Приступе подписывать документы

«В муниципальных образованиях нужен местный человек на эту должность. Когда архитектор не местный, при всем уважении к коллегам с материка, ему долго нужно вникать в процесс, поскольку он просто не знает ни рельефа, ни нюансов. Приоритет должен быть отдан местным кадрам», - констатировал Сергей Аксенов. 

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...