Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Приступа

Глава Крыма Сергей Аксёнов запретил главному архитектору Ялты Владимиру Приступе подписывать документы. Такое распоряжение он дал на рабочей встрече с главными архитекторами муниципальных образований Крыма, которая прошла сегодня, 30 марта.

«С сегодняшнего дня, уважаемый господин Приступа, Вы не подписываете ни одного поручения, ни одного документа, это я Вам прямо запрещаю. По окончании работы рабочей группы, в которую Вы войдёте, так как будете предоставлять необходимые документы, посмотрим, насколько Вы будете конструктивно сотрудничать, и затем будем решать Вашу судьбу. Могу сказать, что Ялта сегодня – номер один по беспределу в части хаотичной застройки, и думаю, что не только по Республике Крым», – сказал Глава республики на рабочей встрече с главными архитекторами муниципальных образований Крыма.

Также Сергей Аксёнов объявил о создании рабочей группы с участием прокуратуры, которая проверит все новостройки Ялты. Глава Республики, обращаясь к главному архитектору Ялты Владимиру Приступе, сообщил, что по итогам проверки будет определено его дальнейшее профессиональное будущее.

«Будет создана рабочая группа с участием прокуратуры Республики Крым, которая с понедельника все новостройки Ялты пропускает через «мелкое сито», – пояснил Глава Республики. 

По теме:

В Госдуму РФ внесут законопроект о застройке крымского побережья

Градостроительная деятельность в городе Ялте будет регулироваться республиканским градостроительным советом и лично архитектором Республики Крым Анной Вячеславовной Царёвой, сообщает Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...