Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

В Оползневом Ялтинского региона нужно построить новый модульный детский сад, а также обустроить там детскую и спортивную площадки. 

Данная необходимость была отмечена в ходе рабочей поездки депутата Государственного Совета Республики Крым Валерия Коваленко в поселки Ялты.

«9 ноября Валерий Коваленко в рамках осуществления кураторской деятельности посетил детские сады и фельдшерско-акушерские пункты в поселках. Депутат осмотрел помещения и территорию данных учреждений, пообщался с их руководством и сотрудниками», - сообщают в пресс-службе Ялтинского городского совета.

Самыми проблемными оказались фельдшерско-акушерские пункты Голубого залива и Оползневого, где отсутствует отопление и централизованное водоснабжение, есть серьезные вопросы по электроэнергии и медицинскому оборудованию.

kovalenko1 yalta 24

«При этом, при осмотре объектов в Оползневом было отмечено, что в поселке необходимо построить новый модульный детский сад, установить детскую и спортивную площадки», - информирует городской совет.

В ходе посещения дошкольных образовательных учреждений Валерий Коваленко обратил внимание, что все они содержатся в надлежащем состоянии благодаря усилиям своих сотрудников. Особенно был отмечен детский сад в поселке Кацивели, который в августе прошлого года был открыт после капитального ремонта.

По теме:

В Краснокаменке до конца года обещают возвести модульный детский сад

По итогу рабочей поездки Валерий Коваленко пообещал предпринять все усилия для устранения выявленных проблем в рамках своей депутатской компетенции. «Все поднятые вопросы будут рассмотрены на ближайшем рабочем совещании в Государственном Совете Крыма», - резюмировал он.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...