Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Ялтинские предприниматели, которые в связи с чрезвычайной ситуацией не могут вовремя оплачивать налоги, а также установившие на свои объектах генераторы без согласования с соответствующими службами, не будут привлекаться к ответственности.

Об этом заявил глава администрации Ялты Андрей Ростенко сегодня, 27 ноября, в ходе встречи с общественностью города. 

«Я, наоборот, хочу всем сознательным предпринимателям, которые приобрели источники резервной генерации, исходя просто из нормального человеческого понимания безопасности, выразить искреннюю благодарность. Спасибо, что нашли силы, время и возможности установить генераторы на своих объектах и дать возможность людям приобретать продукты, а также пользоваться какими-то услугами», - сказал Андрей Ростенко.

 «Теперь по поводу налогов. Если предприниматель на данный момент своевременно не может делать переводы в банке, в котором обслуживается, и на это есть обоснованные причины, к нему санкции применяться не будут. Это глупо. Однако власти все равно не прекратят осуществлять контроль в этом направлении. И к не совсем добросовестным гражданам, пожелавшим воспользоваться обстановкой, обязательно применим меры административного воздействия», - пообещал глава администрации Ялты.

 НОВОСТИ Ялта-24

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...