Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
В Ялте продолжают благоустраивать придомовые территории

В Ялте продолжаются работы по благоустройству внутридворовых территорий. Как сообщает пресс-служба администрации города, на эти цели ранее из муниципального бюджета было выделено более 15 млн рублей. 

Как ясно из представленной информации, речь в данном случае идет об укладке во дворах нового асфальтового покрытия.

«На проведение работ по благоустройству внутридворовых территорий из средств муниципального бюджета было выделено более 15 миллионов рублей. Всего будет отремонтировано порядка 14000 м² дорожного покрытия и частично заменён гранитный камень по шести адресам. На сегодняшний день работы выполнены более чем на 60%», - рассказал заместитель начальника Департамента по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Олег Шульга.

Ремонт уже проведен на ул. Фурмана, ул. Халтурина и Тимирязева 33, 35, 37. Завершаются работы на улице Тимирязева 25, 29, 31 и 39 и уже приступили к ремонту на ул. Свердлова и ул. Весенняя.

«Работы выполняются согласно графику и, как обязуется подрядная организация, будут завершены до 30 сентября», - заверили в администрации Ялты.

Внутридомовые территории благоустраивают в рамках исполнения муниципальной программы «Реформирование жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования городской округ Ялта на 2015-2018 годы».

remont1

 

remont2

 

remont4

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...