Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

С начала  года в Ялте составили 539 административных протоколов на общую сумму 7 млн 876 тысяч рублей В тоже время, за аналогичный период прошлого года составили 695 протоколов на сумму 2 млн 284 тысяч рублей. 

Об этом накануне в ходе оперативно-хозяйственного совещания сообщил начальник отдела муниципального контроля по благоустройству администрации города Станислав Коваленко.

Он отметил, что с 9 по 15 сентября за нарушение правил благоустройства и несанкционированную торговлю сотрудниками  возглавляемого им отдела совместно с правоохранителями и специалистами сектора по защите прав потребителей было составлено 18 административных протоколов. Кроме того, на административной комиссии, которая состоялась 13 сентября, рассмотрели 86 административных протоколов и наложили штрафов на сумму 1 млн 248 тысяч рублей.

«В ходе рейдов, которые состоялись 10, 13 и 14 сентября на улице Кривошты, улице Московская в районе магазина «Черноморец» и у дома №5 на улице Свердлова, улице Киевская в районе овощного рынка против нарушителей составили семь админпротоколов», - подытожил Станислав Коваленко.

За отчетный период также была демонтирована и вывезена на ответственное хранение металлическая конструкция неустановленного образца с ул. Свердлова, 77. А с ул. Кривошты, в результате проведенной профилактической беседы, индивидуальный предприниматель самостоятельно демонтировал металлический киоск. 

torgovlya1

По материалам пресс-службы администрации Ялты

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...