Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A
Детский сад в Ялте

В двух дошкольных учреждениях Ялтинского региона начался ремонт пищеблоков. На эти цели из городского бюджета выделили 1,8 миллионов рублей.

Об этом сегодня, 15 сентября, в ходе оперативно-хозяйственного совещания рассказала заместитель главы администрации города Елена Переверзева.

«На ремонт пищеблока и актового зала детского сада  №12 Алупке из муниципального бюджета направили 800 тысяч рублей, а на ремонт и закупку нового оборудования для пищеблока детского сада № 3 («Катюша») - 1 миллион рублей», - уточнила Переверзева.

По ее словам, в связи с проведением ремонтных работ в детском саду №12 с 18 сентября будет временно приостановлен образовательный процесс, а детский сад №3 с 25 сентября переведен в режим кратковременного пребывания детей.

Переверзева также подчеркнула, что время проведения ремонта, как и режим работы данных дошкольных учреждений, был согласован с родителями дошкольников.

«На протяжении этой недели в детских садах прошли встречи с родителями, в которых также приняли участие сотрудники Управления образования, депутаты Ялтинского городского совета Лери Сванидзе и Елена Надель, руководитель Алупкинского территориального органа Илья Макаров. Принятые решения о сроках и режиме работы дошкольных учреждений согласованы», - акцентировала заместитель главы администрации.

Переверзева отметила, что подрядчик, который будет производить ремонт, заверил, что все работы будут завершены в течение месяца.

По материалам пресс-службы администрации Ялты

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...