Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Пешеходный мостик у 9-й школы все равно будет закрыт в свое время, а демонтаж ограждений на нем - всего лишь временная мера.

Об этом сегодня, 26 мая, на оперативно-хозяйственном совещании заявил глава администрации Ялты Андрей Ростенко.

По его словам, ограждения на мостике временно демонтировали, так как не учли, что прозвенит последний звонок и достаточно много людей будут переходить улицы именно в этом месте, поскольку привыкли к этому переходу.

Однако, по словам Ростенко, данный мостик все равно будет закрыт для перехода.

IMG 20170522 173303 mosrik

"Напомним, что этот мостик был закрыт для того, чтобы урегулировать движение на улице Киевской и Московской, - заявил Ростенко. - При этом стоит отметить, что это целый комплекс мероприятий по регулированию движения - строительство парковки на овощном рынке, измененеие схемы движения на улице Василеьва и закрытие пешеходного мостика".

Также глава администрации проинформировал, что закрытие пешеходного мостика будет осуществлено в самую последнюю очередь, только после того, как будет ооборудована новая парковка на овощном рынке и урегулировано движение на улице Васильева. 

По словам Ростенко, в том месте будет установлена крупная вывеска о том, что переход в том районе закрыт.

Глава администрации также посоветовал еще раз собраться на заседание представителям администрации, Общественного Совета города и работников ГИБДД и еще раз четко проработать все острые моменты по организации движения в центральной части города.

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...