Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

25 мая, в четверг, последний звонок прозвучал во всех 27 школах Ялтинского региона. В рамках праздника состоялись торжественные линейки, награждения лучших учеников и выступления творческих коллективов. В мероприятии приняли педагоги, ученики, в том числе учащиеся выпускных классов, их родители, а также представители органов власти.

 

Так, депутат Государственного Совета Республики Крым Егор Дёмин стал почётным гостем на торжественной линейке в МБОУ «Ялтинская средняя школа №12». От имени Государственного Совета Республики Крым и его председателя Владимира Константинова он поздравил всех с праздником. От себя лично депутат поблагодарил работников образования за их колоссальный труд, неиссякаемый поток идей и энергию, а ученикам школы пожелал хорошего отдыха, набраться сил за лето, окрепнуть духом и телом, пополнить свой литературный запас и приобрести много новых друзей.

депутаты Ялты на последнем звонке
депутаты Ялты на последнем звонке
депутаты Ялты на последнем звонке
депутаты Ялты на последнем звонке
депутаты Ялты на последнем звонке
депутаты Ялты на последнем звонке
депутаты Ялты на последнем звонке
депутаты Ялты на последнем звонке
Previous Next Play Pause
1 2 3 4 5 6 7 8

«Выпускникам – идти достойно по жизненному пути, стремиться к новым вершинам и всегда помнить о том, что педагоги всегда будут вами гордиться», - сказал он и подарил всем выпускникам школы сертификат на посещение кинотеатра, а ученице 11-а класса Веронике Власовой, депутат вручил денежную премию за выдающиеся успехи в учёбе.

Заместитель председателя Ялтинского горсовета Светлана Базилюк посетила праздник Последнего звонка в МБОУ «Ялтинская средняя школа № 15». Она зачитала приветственный адрес от Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова и презентовала школе его книгу «Пройти свой путь», рассказывающая о событиях «Крымской весны».

Приветственный адрес прозвучал и от председателя Ялтинского городского совета Романа Деркача: «Сегодня для вас прозвучит последний звонок в этом учебном году. Для выпускников он станет завершением школьной и началом новой, взрослой жизни. Выбирая жизненный путь, слушайте своё сердце, оно поможет найти верную дорогу, быть достойными гражданами нашей страны и опорой для Родины».

В свою очередь, Светлана Базилюк пожелала выпускникам светлого будущего, успехов во всех начинаниях и уверенности в завтрашнем дне.

 «С завтрашнего дня начинается для вас новая взрослая жизнь, в которой нужно будет принимать серьезные решения. Помните о том, что Ялта - ваш дом, здесь ваши корни и ваши наставники, которые возлагают на вас светлые надежды. Деятельные молодые люди всегда будут востребованы, от вас зависит будущее нашего города», - отметила она.

В этот день выпускников поздравляли и депутаты Ялтинского городского совета.  Традиционно праздничное мероприятие в МКОУ «Ялтинская общеобразовательная школа №6» посетил депутат Валерий Косарев.

«Я абсолютно уверен, что школа № 6 продолжает быть одним из лучших учебных заведений в Ялте. Каждый ученик получает здесь знания высокого качества, и всё это благодаря неустанному труду и профессионализму учителей», - сказал он и выразил слова благодарности педагогическому коллективу школы, а выпускникам пожелала удачи, счастья, достижения поставленных целей и отметил, что в их руках будущее России, Крыма и Ялты, в частности.

Почётным гостем на торжественной линейке в МКОУ «Алупкинская средняя школа №1» стал депутат Лери Сванидзе. Со словами поздравления он обратился к ученикам, родителям и педагогическому коллективу школы.

«От имени председателя Ялтинского городского совета Романа Деркача и себя лично, благодарю руководство школы, преподавателей, родителей и учеников за кропотливый труд. Ведь успешная учёба - всегда плод коллективных усилий. Желаю выпускникам успешной сдачи экзаменов и поступления в выбранные учебные заведения, а всем остальным - наполненных событиями каникул, хорошего отдыха и отличного летнего загара», - сказал он.

В свою очередь, депутаты Екатерина Качко и Людмила Ермакова поздравили учеников и коллектив учителей МБОУ «Краснокаменская средняя школа», депутат Елена Бобарева - МКОУ «Ялтинская средняя общеобразовательная школа №8», депутат Ирина Алексеева – МКОУ «Ялтинская средняя общеобразовательная школа № 11».

Также с праздником Последнего звонка работников образования и выпускников МБОУ «Форосская средняя школа» поздравил депутат Сергей Ефанов, а депутат Сергей Шимчук - МКОУ «Ялтинский учебно-воспитательный комплекс «Школа-лицей №9». В своём поздравлении депутаты поблагодарили учителей за их нелёгкий, но такой важный труд, а выпускникам пожелали дальнейших успехов и достижения новых высот. 

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...