Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Вчера, 4 августа, шоу Татьяны Навки «Золушка» в Ялте не состоялось. Об этом сообщила один из организаторов ледового спектакля Мария Шашина.

«Был небольшой порыв тента, внизу, в зоне выхода из шатра, но это никоим образом не повлияло на проведение шоу», - рассказала собеседник корреспондента Ялта-24, опровергнув таким образом информацию о том, что крыша нестационарного катка, напомним, установленного на набережной города, получила серьезные повреждения из-за сильного ветра.

katok shater1

И все же, в воскресенье спектакль пришлось отменить, по словам Марии Шашиной, из-за погодных условий.

«Отменить мероприятие пришлось из-за объявленного штормового предупреждения. Мы произвели возврат билетов или перенесли их на другую дату, по желанию наших гостей. Все прошло очень спокойно, в доброй, дружественной обстановке. Мы идем в том же графике, который был установлен ранее», - заверила Мария Шашина.

Премьера шоу «Золушка» Татьяны Навки состоялась в пятницу, 2 августа. Представления проходят пять дней в неделю, кроме понедельника и четверга, начало в 19:30. Стоимость билетов от 500 до 1500 тысяч рублей.

Кроме того, каждый день работает прокат коньков. Стоимость одного сеанса: для взрослых – 400 рублей, для детей – 200 рублей.

zolushka

 НОВОСТИ Ялта-24|Новости Крыма


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...