Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

 ПОЗДРАВЛЕНИЕ 

Уважаемые представители средств массовой информации Ялты, дорогие друзья! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем российской печати и слова сердечной благодарности за вашу ответственность, принципиальность и твердую гражданскую позицию!

Своим нелегким трудом вы вносите весомый вклад в развитие информационного пространства Южного берега Крыма, а ялтинцы благодаря вам ежедневно имеют возможность получать качественный информационный, культурно-просветительский и духовный продукт.

Ростенко Деркач

В средствах массовой информации муниципального образования трудится немало опытных журналистов, которые объективно и компетентно отражают события региона, оперативно откликаются на проблемы и заботы земляков. И именно вы, представители масс-медиа, помогаете своей аудитории находить ответы на самые актуальные жизненные вопросы, своим неравнодушием и живым участием стремитесь улучшить качество жизни населения. Уверены, что ялтинские СМИ всегда будут оставаться самыми достоверными и полными источниками информации обо всем, что происходит в нашем городе, и правдиво освещать волнующие людей проблемы.

Желаем вам здоровья и творческого вдохновения, плодотворной работы и интересных информационных находок, острого пера и, конечно же, роста аудитории читателей, телезрителей и радиослушателей! Добра и благополучия вам и вашим близким!

С уважением, председатель Ялтинского городского совета Роман Деркач, глава администрации Ялты Андрей Ростенко

material 2016

 НОВОСТИ Ялта-24 | Новости Крыма

<>

Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...