Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Модульные ограждения являются лучшим решением, когда необходимо быстро установить недорогой, качественный и надежный забор.

Современные модульные ограждения изготавливают из любых материалов: профлист, поликарбонат, сварная металлическая сетка, профильная труба, металлический или деревянный штакетник и так далее. Такое разнообразие моделей позволит с легкостью выбрать подходящий вариант на любой вкус и кошелек. Кроме того вы можете заказать комбинированный вариант ограждения или выполненный по индивидуальному дизайнерскому проекту.

Преимущества модульных ограждений

  • Большой выбор материалов, размеров, расцветок.

  • Невысокая стоимость. В отличие от более дорогих вариантов из бетона или бревна, модульные ограждения гораздо дешевле и нисколько не уступают им в прочности и внешней привлекательности.

  • Прочность, устойчивость к осадкам, различным температурам, коррозии, уф–лучам, порывам ветра, а также механическим повреждениям.

  • Надежная защита от проникновения посторонних лиц и животных.

  • Высокая скорость и легкость монтажа. Модульные ограждения выполнены в виде готовых секций, любого размера. Стандартная ширина составляет 2,5-3 метра, высота 2-2,5 метра. Они монтируются на заранее подготовленные опорные столбы без использования сварки.

  • Удобство демонтажа, возможность замены любой отдельной секции, возможность повторного использования ограждения на другом участке.

  • Отсутствие необходимости заливки сложного ленточного фундамента и предварительного выравнивания поверхности участка. Модульные ограждения могут быть установлены даже на участках со ступенчатыми перепадами высоты.

  • Аккуратный и современный внешний вид, который придает ухоженный вид вашему участку и хорошо сочетается с любыми постройками.

Где купить модульное ограждение?

Приобрести модульное ограждение, опорные столбы, ворота, калитки защитные навесные козырьки, крепления и другие комплектующие можно напрямую у производителя. На сайте компании Tfence https://tfence.ru/ вы найдете подробный каталог продукции с описанием, фото и ценами. Также всегда к вашим услугам опытные консультанты. Они с удовольствием помогут вам подобрать подходящий вариант, с учетом всех особенностей вашего участка, и подробно ответят на любые вопросы.

При всех своих выдающихся характеристиках заборы из профлиста отличаются невысокой стоимостью по сравнению с кирпичными, коваными и другими разновидностями конструкций.


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...