Ялта-24 - ВСЕ ГОРОДСКИЕ СОБЫТИЯ

все городские события
tele

covid 19

covid 19

vk
A A A

Отправлять средства в страны бывшего Союза приходится многим. Наиболее простой способ оформить перевод – воспользоваться услугами платежного сервиса «Золотая Корона».

Кто отправитель?

Портрет пользователей услуги весьма разнообразен. Денежные переводы отправляют трудовые мигранты - люди, которые приезжают в Россию на заработки из других стран. Их по-прежнему много и, как и раньше, зарплаты, которые они получают, а потом высылают на родину – это едва ли не единственная возможность для их родных жить достойно.

Немало россиян перебралось в Грузию и Казахстан, чтобы попробовать силы в собственном бизнесе или работать в крупных компаниях по удаленному принципу. На первых порах им тоже может быть очень нужна финансовая помощь родных из России, так что здесь отправителями выступают родственники и друзья уехавших.

И, наконец, немногочисленная, но очень устойчивая группа пользователей: члены семей, части которых всю жизнь живут в разных странах. Здесь деньги чаще отправляют в связи с радостными событиями: на свадьбу, на день рождения. Кроме того, зачастую подросшие дети высылают суммы пожилым родителям, и тоже с помощью платежного сервиса.

Ближе к тебе

Денежные переводы через Золотую Корону https://koronapay.com/transfers/ очень популярны. Главная причина в том, что суммы доставляются быстро, день в день. При этом стоимость отправки невелика, а простота оформления позволит справиться даже новичку.

Сервис представлен онлайн в мобильном приложении «Денежные переводы». Отправить наличными получится в пункте обслуживания. «Золотая Корона» сотрудничает с банками, салонами связи, торговыми сетями. Достаточно прийти с паспортом и деньгами, сказать, куда хотите перевести деньги, и специалист за пару минут оформит трансферт.

Операция не занимает много времени, потому что для отправки денег даже в другую страну нужно не так уж много информации:

  • направление перевода;

  • фамилия и имя получателя латиницей;

  • номер его телефона.

Заранее получите у адресата эти сведения, и убедитесь, что все написано без ошибок. В этом случае у вас получится настоящий быстрый денежный перевод.

Сколько стоит услуга

Одно из специальных предложений платежного сервиса – отправка средств без комиссии. Это условие распространяется на международные транзакции, где валюта выдачи отличается от оплаты, а конвертация происходит по курсу Золотой Короны.

В остальных случаях тариф на перевод денежных средств определяется способом отправки и местом оформления.

Например, онлайн операции производятся с комиссией 0,99% от суммы (минимум 50 рублей). А цены на предложение в пунктах отправки могут отличаться. Поэтому перед визитом стоит зайти на сайт и сопоставить стоимость, чтобы выбрать наиболее выгодное предложение.

Если перед вами стоит задача отправить денежный перевод в Грузию, в Казахстан или в другие республики, изучите возможности «Золотой Короны»: сервис вас не подведет!


Ялтинская КУРИЛКА

loading...

Полезные СОВЕТЫ

loading...